8-800-555-66-75
Звонок по России бесплатный
Казань
Казань. Оборудование для телекоммуникационных сетей от компании ТДФ
Прайс-лист Скачать в Exel
Каталог
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1.
руб.
Цена 2.
руб.
Купить
54186 Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL шт 719,18 527,40 купить
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 158,42 116,17 купить
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 144,90 106,26 купить
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 157,50 115,50 купить
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 180,00 132,00 купить
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 185,40 135,96 купить
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 108,02 79,21 купить
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 211,50 155,10 купить
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 180,00 132,00 купить
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 154,82 113,53 купить
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м шт 157,52 115,51 купить
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м шт 331,23 242,90 купить
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 315,03 231,02 купить
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, EOL шт 189,00 138,60 купить
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, EOL шт 180,00 132,00 купить
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 59,40 43,56 купить
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 180,00 132,00 купить
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 182,70 133,98 купить
54975 NEW Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 162,02 118,81 купить
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 322,23 236,30
54171 Пигтейл FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16
54170 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16