8-800-555-66-75
Звонок по России бесплатный
Казань
Казань. Оборудование для телекоммуникационных сетей от компании ТДФ
Прайс-лист Скачать в Exel
Каталог
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1.
руб.
Цена 2.
руб.
Купить
54996 Cкалыватель оптического волокна ST3110C РАСПРОДАЖА шт 24 735,00 24 735,00 купить
52286 HT-F3033 Набор профессиональных инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров Netko шт 13 663,92 10 475,67 купить
53990 HT-S144H Профессиональный стриппер для удаления 250мкм покрытий с оптического волокна Netko шт 942,65 722,69 купить
54800 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км РАСПРОДАЖА шт 1 357,28 1 357,28 купить
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА шт 1 549,04 1 549,04 купить
55211 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА шт 1 549,04 1 549,04 купить
55217 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" шт 1 528,98 1 121,25 купить
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" шт 1 528,98 1 121,25 купить
54974 Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86 универсальная (для LC,FC и SC разъемов) шт 55,08 40,39 купить
54431 Автоматические очистители оптических разъемов 2.5mm для SC/FC/ST разъемов (замена 56414) РАСПРОДАЖА шт 1 906,04 1 906,04 купить
54432 Автоматические очистители оптических разъемов 1.25mm для LC разъемов шт 2 907,00 2 228,70 купить
56964 Адаптер 100G CFP-QSFP28 Adaptor шт 104 550,00 83 640,00 купить
56967 Адаптер 100G CFP2-QSFP28 Adaptor шт 64 352,31 56 100,00 купить
54199 Адаптер обнаженного волокна FC РАСПРОДАЖА шт 337,96 337,96 купить
55052 Безворсовые салфетки (280 шт в упаковке) шт 435,54 319,40 купить
54206 Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой шт 317,22 232,63 купить
54211 Визуальный локатор повреждений шт 4 916,40 3 769,24 купить
52285 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 60 мм 100шт, "J" РАСПРОДАЖА шт 174,08 174,08 купить
52683 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 60 мм 100шт шт 208,08 152,59 купить
52684 Гильза термоусаживаемая КДЗС, зеленая 60 мм 100шт шт 273,36 200,46 купить
52685 Гильза термоусаживаемая КДЗС, красная 60 мм 100шт шт 273,36 200,46 купить
52686 Гильза термоусаживаемая КДЗС, синяя 60 мм 100шт шт 273,36 200,46 купить
52687 Гильза термоусаживаемая КДЗС, прозрачная 40 мм 100шт шт 262,14 192,24 купить
54989 Инструмент для разделки плоских оптических (FTTH) кабелей шт 1 173,50 899,68 купить
54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС шт 11 545,38 8 851,46 купить
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 73,28 53,74 купить
52125 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 3,0 мм, (потери >35 Дб), синий РАСПРОДАЖА шт 90,44 90,44 купить
52126 Коннектор ВО, SC, симплекс, для 0,9 мм, (потери >35 Дб), черный РАСПРОДАЖА шт 90,44 90,44 купить
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm шт 69,98 51,32 купить
52288 Коробка оптическая настенная 8 SC портов Simplex, ложемент для КДЗС, металлическая, (180*120*40мм Г*Ш*В) шт 418,95 307,23 купить

12345»